Бесплатная фитнес-зарядка. ФОК "Витязь". Суббота, 9:00.

Тел. 33-80-90 (доб 212).

6 Февраля 2020, 11:17
В ледовом комплексе

⚡В ледовом комплексе "Олимп" завершилось Первенство Вологодской области по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 гг. на призы клуба "Золотая шайба" им. А. В. Тарасова.⚡

В турнире приняли участие 3 команды :
✨"ВАГА" - с. Верховажье;
✨"Вологда" - г. Вологда;
✨"Олимп"- п. Майский.

Команды играли в круг, т.е. каждый с каждым. Последний матч второго дня оказался финальным. Играли команды "Вологда" и "Олимп".
Ребята показали красивый и динамичный хоккей. На конец 3 периода счёт был равным 3:3.В овертайме победитель тоже не определился. И только после серии послематчевых бросков удача улыбнулась "Олимпу".

В итоге:
🥇"Олимп"
🥈"Вологда"
🥉"ВАГА"

🎉Поздравляем победителей и тренера команды "Олимп", Пашкевича Владимира Михайловича с заслуженной победой, и желаем удачи и новых побед на Всероссийских финальных соревнованиях в г. Сочи.