Напишите нам

Последний понедельник месяца в бассейне - санитарный день.

Номер телефона СШОР "Витязь" 33-80-90.

Бесплатная фитнес-зарядка. ФОК "Витязь". Суббота, 9:00.

Тел. 33-80-90 (доб 212).

1 Февраля 2020, 20:58
Итоги Открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту
Итоги Открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту

⛸В субботу, 1 февраля, на стадионе "Локомотив" прошли "Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей".⛸
В мероприятии приняли участие около 150 человек разных возрастных групп. Поприветствовать и наградить участников прибыли заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, олимпийский чемпион, начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Фокичев Сергей Ростиславович и начальник Управления физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды Жиобакас Дмитрий Павлович.


 

Призерами стали:
1 группа - 1-2 класс девочки:
🥇место - Москвинова Маргарита;
🥈место - Родина Екатерина;
🥉место - Аксенова Анастасия;
1 группа - 1-2 класс мальчики:
🥇место - Орлов Григорий;
🥈место - Михайлов Владимир;
🥉место - Усов Игнат;
2 группа - 3-5 класс девочки:
🥇место - Розанова Александра;
🥈место - Абрамова Анастасия;
🥉место - Фролова Екатерина;
2 группа - 3-5 класс мальчики:
🥇место - Яковлев Денис;
🥈место - Колыханов Владислав;
🥉место - Клопов Роман;
3 группа - 6-8 класс девочки:
🥇место - Краснаценова Алена;
🥈место - Климова Анастасия;
🥉место - Припорова Кира;
3 группа - 6-8 класс мальчики:
🥇место - Сколов Илья;
🥈место - Гладышев Иван;
🥉место - Пантелеев Кирилл;
4 группа - 9-11 класс девушки:
🥇место - Кренделева Дарина;
🥈место - Власова Валерия;
🥉место - Быстрицкая Алина;
4 группа - 9-11 класс юноши:
🥇место - Малованов Николай;
🥈место - Смирнов Никита;
🥉место - Якуничев Дмитрий;
5 группа - 2001-1994 г.р. женщины;
🥇место - Амосова Анна;
🥈место - Борозова Ирина;
🥉место - Жерздева Елена;
5 группа - 2001-1994 г.р. мужчины:
🥇место - Соболев Егор;
🥈место - Калинников Виталий;
🥉место - Антипин Максим;
 
6 группа - 1993 г.р. и старше женщины:
🥇место - Исакова Анна;
🥈место - Моржева Ульяна;
🥉место - Яковлева Марина;
6 группа - 1993 г.р. и старше мужчины:
🥇место - Мельницын Вячеслав;
🥈место - Удалов Евгений;
🥉место - Фомичев Вадим.
🎉Поздравляем всех победителей и участников соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей".🎉

 

Больше фото можете найти здесь.

 

 

Задать Вопрос

 


Спортивный календарь





  • 10.08.2019 "День Физкультурника" на стадионе Витязь

  • 05.08.2019 Фестиваль ВФСК ГТО среди госслужащих "Одна страна - одна команда"

  • 16.06.2019 ХХХ Всероссийский Олимпийский День на стадионе Витязь

  • 14.03.2019 Открытие ФОКа

  • 13.03.2019 Ледовый сезон на стадионе "Витязь" ЗАКРЫТ

  • 20.02.2019 Зимний Фестиваль ГТО